WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка орхидея

Плитка орхидея

плитка с орхидеямиВ любых отделочных материалах которыми оформляют помещения, часто используются и самые разные растительные принты - от рисованных, абстрактных и теневых рисунков, до фотоизображений цветов - отдельных элементов, узоров, и цветочных больших панно с лугом или садом. Они придают дому яркости и поднимают настроение.

Не менее популярна такая отделка и в коллекциях керамической плитки, которую применяют для оформления ванной комнаты, кухни, столовой, студии или салона. И для тех, кто предпочитает видеть в своем доме более яркое оформление, взамен "скучной" простой отделки, сегодня всегда можно выбрать как матовую, так и полированную керамику с иллюстративными рисунками и фруктами, красными маками и нежными розами, ромашками, и экзотическими яркими орхидеями.

Эти таинственные когда-то цветы, о которых придумывали самые немыслимые легенды, сегодня стали доступны всем, и купить их можно в любом магазине. Форма цветка орхидеи очень разная, и это также дает дизайнерам интерьеров больше возможностей для их применения. В отделке плитки они тоже нашли свое применение.

Испанские и итальянские, немецкие и российские коллекции плиток с декорами в виде орхидей, дают большой выбор такой керамики, которая создаст атмосферу нежности и романтики в Вашей ванной комнате или кухне. Но и среди польской плитки, можно найти образцы с таким декором, который есть в коллекции Paradyz Abrila с интересным сочетанием белых, серых и сиреневых оттенков плитки, мозаики, и сиреневых цветков фаленопсиса "лунной орхидеи". Цветы на плитке этой коллекции выглядят как настоящие, и несмотря на холодные оттенки этой коллекции - смогут добавить помещению, в котором будут использованы - особого шарма и уюта.

Качество прокраски в таких коллекциях очень высокое, и даже через долгое время они будут выглядеть так же презентабельно, и ярко, даже если она будет использована на солнечной стороне. Не смотря на то, что такую плитку часто считают слишком нежной и женственной, она становится все более популярной, так как создает в доме европейский современный стиль.

В ванной комнате она даже компенсирует отсутствием цветов, которые там не смогут выжить, и поможет расслабиться после тяжелого дня. В массажном салоне создаст доверительную и спокойную атмосферу. А для какого помещения Вы бы выбрали такую плитку?

плитка орхидея

18.11.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top